Erfahre von Großartigem - Melde dich zu unserem Newsletter an

Vertretungen

Weltweit vertreten

Unser erfahrenes und hochqualifiziertes Außendienst-Team steht Ihnen jederzeit gerne für ein Beratungsgespräch zur Verfügung.

Wir freuen uns auf den Austausch mit Ihnen.
Name
Countries
Contact
Agapiou Nikos
Griechenland, Zypern
nikos.agapiou@caprice-schuhe.de
+30 (0) 21 02 44 77 35
Aprile Luca
Schweiz
Black Michael
Kanada
Blagoeva Dimitrinka
Bulgarien
Bolle Karsten
Deutschland: DACH Region
Burmeister Christian
International
christian.burmeister@caprice-schuhe.de
+49 (0) 52 31 605 364
+49 (0) 175 51 60 255
Crisan Adrian
Rumänien
Fischer Anton
Österreich
anton.fischer@caprice-schuhe.de
+43 (0) 65 04 11 22 57
Franzoni Gianluca
Italien Nord
Zoltán Kerepeszki
Ungarn
zoli@gardaker.hu
+36 30 9218424
Miguel Ferreira
Portugal
Irrgang Adalbert
Deutschland: Bayern
adalbert.irrgang@caprice-schuhe.de
+49 (0) 99 66 90 27 97
+49 (0)17 28 52 71 02
Joseph Stephen
Grossbritannien
stephen.joseph@caprice-schuhe.de
+44 (0) 77 34 24 76 69
Kunz Viktor
Russland, Weißrussland, Ukraine, Moldawien
viktor.kunz@caprice-wostok.ru
+7 (0) 495 640 63 46
+7 (0) 91 67 07 40 00
Lambert Marc
Frankreich
m.lambert@mbc-lambert.fr
+33 (0) 390 29 11 09
Lampropoulou Marina
Griechenland, Zypern
mlamp80@gmail.com
+30 (0) 21 02 44 77 35
Makeev Sergej
Kasachstan
McHugh John
Irland
john.mchugh@caprice-schuhe.de
+353 (0) 214 61 83 80
+353 (0) 872 62 84 67
Pesapane Pasquale
Italien Süd
Peter Hauge
Dänemark
Puljanic Darko
Kroatien, Mazedonien, Montenegro, Bosnien & Herzegowina, Serbien
darko.puljanic@caprice-schuhe.de
+381(0)113194575
+381 (0) 646 10 64 28
Rienaß Matthias
Deutschland: Schleswig-Holstein, Hamburg, Bremen, Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen (Nord)
Saarniit Alvar
Estland, Lettland
alvar.saarniit@caprice-schuhe.de
+372 (0) 646 44 19
+372 (0) 511 64 46
Schulz Daniela
Deutschland: Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Thüringen, Sachsen und Sachsen-Anhalt
daniela.schulz@caprice-schuhe.de
+49 (0) 172 36 94 09 3
Solvang Roar
Norwegen
roar.solvang@caprice-schuhe.de
+47 (0) 70 14 13 33
+47 (0) 91 31 64 83
Strandvi Kristofer
Schweden
kristofer@comfortbrands.se
+46 340 679260
+46 340 500702
Tainio Asko
Finnland
asko.tainio@caprice-schuhe.de
+358 (0) 504 99 00 26
Tortosa José
Spanien
indis@indiscalzado.com
+34 966 950 480
+34 966 950 570
Westerkamp Thom
Niederlande, Belgien - Flandern
Wolf Anne-Sophie & Arnaud
Belgien-Wallonien, Luxemburg
as.lambert@asl-shoes.fr
+33 (0) 390 29 11 09
Zabinski Darius
Polen
darius.zabinski@caprice.pl
+48 (0) 721 011 011
+48 (0) 601 212 433
Zabojnikova Marcela
Tschechien
marcela.manakova@caprice-schuhe.de
+420 (0) 577 21 05 22
+420 (0) 737 19 45 00