Erfahre von Großartigem - Melde dich zu unserem Newsletter an

Представительства

Фирма имеет представительства по всему миру


Наша команда опытных и высококвалифицированных выездных специалистов всегда будет рада вас проконсультировать.

Мы будем рады обменяться с вами мнениями.
Представительства
Страна
Контакт
Agapiou Nikos
Греция, Кипр
nikos.agapiou@caprice-schuhe.de
+30 (0) 21 02 44 77 35
Black Michael
Канада
Blagoeva Dimitrinka
Болгария
Bolle Karsten
Германия: Регионе DACH
Burmeister Christian
Международных
christian.burmeister@caprice-schuhe.de
+49 (0) 52 31 605 364
+49 (0) 175 51 60 255
Crisan Adrian
Румыния
Fischer Anton
Австрия
anton.fischer@caprice-schuhe.de
+43 (0) 65 04 11 22 57
Franzoni Gianluca
Италия Север
Zoltán Kerepeszki
Ungarn
zoli@gardaker.hu
+36 30 9218424
Miguel Ferreira
Portugal
Irrgang Adalbert
Германия: Бавария
adalbert.irrgang@caprice-schuhe.de
+49 (0) 99 66 90 27 97
+49 (0)17 28 52 71 02
Joseph Stephen
Великобритания
stephen.joseph@caprice-schuhe.de
+44 (0) 77 34 24 76 69
Kunz Viktor
Россия, Беларусь, Украина, Молдова
viktor.kunz@caprice-wostok.ru
+7 (0) 495 640 63 46
+7 (0) 91 67 07 40 00
Lambert Marc
Франция
m.lambert@mbc-lambert.fr
+33 (0) 390 29 11 09
Lampropoulou Marina
Греция, Кипр
mlamp80@gmail.com
+30 (0) 21 02 44 77 35
Makeev Sergej
Казахстан
McHugh John
Ирландия
john.mchugh@caprice-schuhe.de
+353 (0) 214 61 83 80
+353 (0) 872 62 84 67
Pesapane Pasquale
Италия Юг
Puljanic Darko
Хорватия, Македония, Черногория, Босния и Герцеговина, Сербия
darko.puljanic@caprice-schuhe.de
+381(0)113194575
+381 (0) 646 10 64 28
Rienaß Matthias
Германия: Шлезвиг-Гольштейн, Гамбург, Бремен, Нижняя Саксония, Северный Рейн-Вестфалия
Saarniit Alvar
Эстония, Латвия
alvar.saarniit@caprice-schuhe.de
+372 (0) 646 44 19
+372 (0) 511 64 46
Schulz Daniela
Германия: Берлин, Бранденбург, Мекленбург-Передняя Померания, Тюрингия, Саксония и Саксония-Ангальт
daniela.schulz@caprice-schuhe.de
+49 (0) 172 36 94 09 3
Solvang Roar
Норвегия
roar.solvang@caprice-schuhe.de
+47 (0) 70 14 13 33
+47 (0) 91 31 64 83
Strandvi Kristofer
Швеция
kristofer@comfortbrands.se
+46 340 679260
+46 340 500702
Tainio Asko
Финляндия
asko.tainio@caprice-schuhe.de
+358 (0) 504 99 00 26
Tortosa José
Испания
indis@indiscalzado.com
+34 966 950 480
+34 966 950 570
Westerkamp Thom
Нидерланды, Бельгия - Фландрия
Wolf Anne-Sophie & Arnaud
Бельгия-Валлония, Люксембург
as.lambert@asl-shoes.fr
+33 (0) 390 29 11 09
Zabinski Darius
Польша
darius.zabinski@caprice.pl
+48 (0) 721 011 011
+48 (0) 601 212 433
Zabojnikova Marcela
Чехия
marcela.manakova@caprice-schuhe.de
+420 (0) 577 21 05 22
+420 (0) 737 19 45 00